Новости Шизуне: Анимационный фильм о драконе

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В конце февраля зрителей всех возрастов в кино ждет третья часть анимационного фильма «Как приручить дракона 3». И пусть на дворе уже 2019 год, игры по мотивам горячих премьер все ещё выходят. Поэтому до показа ленты на больших экранах все юные и не очень фанаты драконов могут скоротать время за DreamWorks Dragons: Dawn of New Riders. Для Climax Studios это уже не первая игра по мотивам анимационного произведения. Так в прошлом году к нам на обзор уже попадала Adventure Time: Pirates of the Enchiridion. Она была больше для фанатов шоу, чем для любителей пошаговых ролевых игр
- акама убийца смотреть онлайн.

Поэтому, взяв на обзор новое творение студии по мотивам «Как приручить дракона», был небольшой запас доверия к разработчикам. Может быть, в этот раз дух оригинального произведения они тоже смогут ловко перенести в игру. Но что-то у Climax Studios не сложилось. О чем игра и кто все эти люди. Иккинг полигонами вглядывается куда-то в пустоту. Иккинг полигонами вглядывается куда-то в пустоту. По хронологии действия игры разворачиваются уже после событий второго мультфильма. На острове Олухе и прилегающим к нему территориям снова неспокойно. Непонятные личности воруют драконов, жгут села и ведут себя крайне неприлично.

Как ни странно, играть приходится не за Иккинга, и не Астрид, главных героев мультфильмов. За них отдувается паренек Скрибблер (Scribbler) и его ручной дракон-химера, эволюционирующий всю игру. Враги умом не блещут и берут количеством. Враги умом не блещут и берут количеством. Фанаты оригинала, не переживайте. Иккинг и Астрид в игре есть, как и другие герои мультфильмов. Они иногда помогают Скрибблеру, торгуют с ним, пытаются разобраться с новой угрозой со стороны браконьеров.