Новости Шизуне: Аниме бухгалтерия

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Предлагаем вам 10 задач, которые составлены по мотивам советских мультфильмов и по темам статей выпусков журнала за 2015 год. Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно ответить на все вопросы теста и указать свои данные: фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты и контактный телефон. Ответить на вопросы теста можно только один раз. За каждый правильный ответ драгонболл начисляется один балл. Победителями станут пять участников, первыми набравшие максимальное количество баллов. Участнику конкурса, который первым наберет максимальное количество баллов, присваивается первое место, второму — второе и т д. Все победители получат адресную рассылку журнала «Я бухгалтер» на 2016 год.

Участнику, занявшему первое место, дополнительно будет выслан подарочный сертификат торговой сети «Л'Этуаль» номиналом 1000 рублей. Участники, занявшие второе и третье места, получат сертификаты на оплату мобильной связи номиналом 300 и 100 рублей соответственно. Имена победителей, а также правильные ответы с пояснениями экспертов будут опубликованы на нашем сайте до 2 марта. Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь с его условиями. Ознакомиться с подробными условиями конкурса. Вопросы ежегодного конкурса журнала «Я бухгалтер». Чебурашка прибыл из жарких тропических лесов Китая в коробке с апельсинами, не прожив в России и трех месяцев, как стал проводить праздники в детских садах.

В договоре гражданско-правового характера с детским садом предусмотрели страхование на случай травмы (вдруг ухо или лапу оторвут). По какой ставке НДФЛ облагаются доходы иностранца Чебурашки и нужно ли платить взносы в фонды в соответствии с современным законодательством РФ? Если нужно, то в какие фонды и в каком объеме? *.