Новости Шизуне: Аниме из дерева

от 18 июня
{_google_reklama_728x90_}

Все мы в душе дети... Крис и Джеймс из шоу «Невероятные дома на деревьях» не исключение! В детстве эта парочка обожала строить различные шалаши и бунгало. Эти мечты и умения пригодились им и во взрослом возрасте. Теперь вместе с командой профессиональных строителей Крис и Джеймс украшают деревья с помощью настоящих, крайне необычных домов. На их счету большое количество подобных построек по всей Америке: в техасском городке Селеста, в Орегона-Сити, в Форт-Брэгге и даже на Гавайях.

В новом сезоне шоу «Невероятные дома на деревьях» Крис и Джеймс покажут зрителям еще более уникальные архитектурные шедевры и расскажут, как сделать настоящий домик на дереве! Развлекательный телеканал о путешествиях Travel Channel подготовил подборку самых необычных домов на деревьях. Вдохновляйтесь новыми идеями вместе с нами, которые вы сможете воплотить на своем дачном участке и vr очки для смартфона купить! Самый большой в мире дом на дереве. Родиной домов на деревьях по праву считается Америка. Мода на такие сооружения началась относительно недавно, в 1990 году. Это произошло благодаря более совершенным технологиям строительства и повышенному интересу к идее экологического жилища.

Самым большим в мире домом на дереве является 5-этажное строение высотой в 29 метров, расположенное в Кроссвилле, штат Теннесси. Проект дома был создан известным ландшафтным архитектором Горасом Бургессом. Идея постройки дома пришла к Бургессу в 1993 году, а для реализации своего проекта ему потребовалось целых 14 лет. Изначально в строительство было вложено около 12 000 долларов, но архитектору удалось существенно сократить расходы благодаря неравнодушному отношению местных жителей.