Новости Шизуне: Дневники анимешников тайны

от 10 октября
{_google_reklama_728x90_}

Чтобы узнать, что актриса думает о новом сезоне, об утрате, о самоотречении и о том, каково это — двигаться вперед, зная, что тебя ждет бессмертие. Напомним, что предыдущий сезон «Дневников вампира» начинался с вновь обретенной надежды на счастье для Елены (Нина Добрев). После страстного лета, проведенного с Дэймоном (Йен Сомерхолдер), Елена отправляется в колледж Уитмор, не зная, что ее подруга Бонни (Кэт Грехем) пожертвовала своей жизнью ради спасения Джереми (Стивен Р. Маккуин - Саске Сарутоби). Пока друзья Бонни пытаются вернуть ее к жизни в качестве якоря Другой Стороны, Стефан (Пол Уэсли) сталкивается лицом к лицу со своим двойником Сайлосом.

В это время Кэтрин, обратившаяся из вампира обратно в человека, борется со смертностью и пытается справиться со сложностями материнства. Действие в новом, шестом, сезоне сверхъестественной драмы разворачивается после катастрофичного краха Другой Стороны, ради которого Дэймон и Бонни пожертвовали своими жизнями. С момента страшной трагедии прошло несколько месяцев, каждый старается по-своему справиться с потерей любимых — для кого-то последствия становятся разрушительными. Однако вопрос о том, что же случилось с Дэймоном и Бонни и можно ли все еще спасти их, окутан тайной. Город Мистик Фоллс все еще защищен от всего сверхъестественного таинственным заклятием Странников.

Если у героев есть хоть капля надежды на возвращение к прежней жизни, они должны найти способ преодолеть горе и объединиться. Кадр из шестого сезона сериала «Дневники вампира» — Что вы можете рассказать об эмоциональном состоянии своей героини Елены в начале шестого сезона сериала? — Елена сходит с ума.