Новости Шизуне: Где гуляют мультперсонажи

от 07 июня
{_google_reklama_728x90_}

Если вы домосед, рекомендуем срочно закрыть эту страницу. Все-таки дальше будет сто-о-олько соблазнов выбраться в выходные из-под одеяла и пойти куда-нибудь в город. Как и всегда, мы подглядели статистику всех ивентов на уик-энд: в каждом блоке — «Кино», «Концерты», «Театр», «Выставки», «Другое» — выделили страницы, которые минчане чаще всего просматривали в период с 3 по 6 июня. Наравне с популярными мероприятиями недели редакция советует то, что мы сами никак не можем проигнорировать. Самый сексуальный фильм проката — «Куриоса». Когда: все выходные. Где: Falcon Club Бутик Кино. Сколько: уточняйте тут. КУПИТЬ БИЛЕТ НА AFISHA.TUT.BY - аниме вельзепуз.

Если верить «Google Переводчику», curiosa с французского — значит «порнографические книги». И правда: еще до выхода в прокат новинка из Франции претендует на то, чтобы стать скандальной. Это костюмированная историческая драма с игривым саундтреком и харизматичной Ноэми Мерлан, у которой большой послужной список ролей в плюс-минус эротическом кино. Фокус будет наведен на чисто по-французски надрывную склонность к драматизации. По сюжету двое мужчин влюблены в одну женщину, а запреты существуют для того, чтобы их нарушать. В основе фильма — дневники и письма известных светских персонажей того времени. Бонус от AFISHA.TUT.

BY: самая кассовая картина в Минске прямо сейчас — анимация «Тайная жизнь домашних животных 2». Любопытно, что сиквел уже довольно долго находится в минском прокате, и только на прошлой неделе он стал кассовым лидером (обычно эту строку занимают премьеры). Запланируйте поход всей семьей на красивый добрый мультик. Что смотреть в минских кинотеатрах? Пестрое открытие сезона — аквапарк «Дримлэнд».