Новости Шизуне: Как перейти на аниме

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Может кто-то поздравлял своих детей с днем рождения, переодевшись в карнавальный костюм? - предположила в разговоре с корреспондентом “КП” одна из жительниц квартиры, расположенной на верхнем этаже дома Нарутопедии, где видели кролика. У нее в апартаментах, как добавила женщина, ростовых костюмов грызунов нет, как и не водятся и гигантские травоядные. В остальных трех квартирах с балконами на звонки в дверь и домофон корреспондентам “КП” не отвечали. Со слов соседей, известно, что проживают там люди, а не мифические звери. Во внутреннем дворе дома, где заметили животное, склонное к безудержному размножению, расположен магазин для взрослых.

Но как заверили “Комсомолку” там, их промоутеры уже как год, а то и два, в костюмах зайцев у станции метро “Петроградская” не работают. Костюмы все вывезли на центральный склад уже давным-давно, - добавил продавец. Может кто-то из бывших сотрудников живет на верхнем этаже? - уточнили мы. - И у него костюм остался. Точно нет. От дома, где заметили кролика на балконе, корреспонденты “КП” уходили с чувством недоумения: даже, если кролик был, а не почудился прохожим, то какое дело до этого полиции? Разве нельзя выходить на свой балкон одетым как душе угодно, и что в этом криминального? Увы, в пресс-службе ГУ МВД по СПБ и ЛО оперативно ответить на вопросы “КП” не смогли.

По неофициальной информации, проверку по факту появления грызуна на балконе проводит участковый. В мифологии народов мира заяц олицетворяет плодовитость, быстроту или трусость. В современной символике у кролика появляется новая функция - посредника между мирами. Свое начало это линия традиции берет из сказки Льюиса Кэрролла “Приключения Алисы в Стране чудес”, где опаздывавший грызун, увлекает за собой маленькую девочку в альтернативный мир.