Новости Шизуне: Как поймать лучшие мультики

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

22-летний новочебоксарец Станислав Васильев скачал американскую версию игры в понедельник, 18 июля. За два дня молодой человек провел в виртуальной реальности около шести часов и поймал более 15 "карманных демонов". Станислав рассказал корреспонденту "Pro Город" , почему решил установить игру на свой смартфон и где он ловит героев известного мультфильма. Об игре Pokemon Go я услышал по радио, - говорит Станислав - как рак почки прогнозы после удаления. - Долгое время о приложении рассказывали и в других СМИ. Поэтому я не выдержал и скачал игру. Суть проста: нужно искать притаившихся покемонов в разных частях города. Для этого придется много ходить пешком, передвигаться на транспорте.

Как только заметили монстра, вы должны будете приблизиться к нему и поймать. На экране расположена карта местности, которая в точности раскрывает город, в котором вы находитесь. Заблудиться здесь точно не получится. Как только вы поймали покемона, он помещается в специальный бокс — там он будет расти. Как? Все просто: чем больше вы ходите, тем сильнее и крепче становятся ваши монстры. После этого вам будут доступны бои. На специальных площадках ваши покемоны смогут сражаться с героями других пользователей игры. Новочебоксарец рассказал, что пока Pokemon Go доступен для загрузки в онлайн-магазинах Apple и Android в США, Австралии и Новой Зеландии.

Но русский народ хитер, поэтому на одном из сайтов Станислав нашел инструкцию и установил известную игру к себе на телефон. Для этого я скачал установочный файл на одном из сайтов, а после действовал согласно инструкции, - говорит он. Шаг 1. Убедитесь, что ваш Android-смартфон способен устанавливать приложения за пределами Google Play.