Новости Шизуне: Каникулы с героями аниме

от 04 января
{_google_reklama_728x90_}

На календаре 4 января. Новогодние каникулы в самом разгаре. Иссякли запасы праздничных салатов и петард, а душа всё ещё требует праздника. Тем более, что впереди ещё пять выходных дней. Чем же их занять? С программой новогодних и рождественских мероприятий в Рязани мы вас уже знакомили, о том, что предлагают соседние города, тоже рассказывали. А вот столицу как-то незаслуженно обошли вниманием. Исправляемся! Итак, чем же радует Москва в дни новогодних каникул? Конечно же, Красной площадью – её красками, огнями, музыкой, ароматами глинтвейна и выпечки и катком. В этом году здесь много героев советских мультфильмов, с которыми с удовольствием фотографируются дети и взрослые - топ аниме.

Кстати, если вы хотите сделать как можно больше фото на память, отправляйтесь на Красную площадь в первой половине дня. Тогда и очереди будут меньше, и можно будет с удовольствием прогуляться по главной площади и насладиться её величием. Вечером же будьте готовы почувствовать себя песчинкой в море людском и плыть по течению. А в награду за это Красная площадь встретит вас такими огнями и красками, что и бразильский карнавал позавидует. Смотреть фото. Красная площадь2. Каждый день с 10.00 до 23.30 на Красной площади работает «Гум-каток». В этом году он оформлен в стиле «золотой коллекции Союзмультфильма». Музыка из любимых мультиков и сказок звучит здесь с утра и до вечера.

Всего каток вмещает до 450 человек одновременно. Работает прокат коньков. В будние дни в 10.00 покататься в самом сердце России можно бесплатно. В выходные и праздники детский билет стоит 200 рублей, а взрослый – 300 рублей. Обязательно загляните на новогоднюю ярмарку.