Новости Шизуне: Куда пойти на мультики

от 08 июля
{_google_reklama_728x90_}

Экофестиваль «Пастернак». Вегетарианцы, веганы и прочие любители здоровой пищи найдут его интересным. «Пастернак» проводится довольно регулярно. Нынешней локацией станет парк развлечений «Дримлэнд». В рамках этого же фестиваля, правда в парке Челюскинцев, пройдут абсолютно бесплатные мастер-классы по йоге. Хатха йога, заряжающая сбалансированная практика для души и тела и шивананда йога. К слову, что касается праздника в парке «Дримлэнд», вечером с 18:00 до 21:00 гостей ожидают скидки на товары и онлайн симс 4 и других игр симс. Любителям активного, познавательного и веселого отдыха, к коим и я себя отношу, экомаркет «Пастернак» точно придется по душе. Отличная локация.

Организаторы говорят, что можно будет потягивать смузи на шезлонгах, слушать приятную музыку и узнавать много нового. Меня это привлекает. Пространство «ЦЭХ». 9—10 июля. 12:00—19:00. Первая выставка белорусской дизайнерской мебели и предметов интерьера. Называется «Канапа маркет». Мероприятие для всех, кто интересуется авторской мебелью, оригинальными предметами интерьера и интересным домашним декором из различных материалов: натуральное дерево, камень, металл, бетон, стекло, керамика, текстиль и многое другое. В общем, если вам нужно обставить голую комнату или просто хочется посмотреть на красивые вещи, идите на «Канапу».

Немагчыма не завітаць на такi iвэнт, асабліва калі вы сапраўды цікавіцеся прыгожай мэбляй і нетрывіяльнымі прадметамі інтэр’ера. А хто не цікавіцца? Мне падабаецца рабіць сваё жыллё ўтульным і камфортным. Абавязкова завітаю ў «ЦЭХ». Концерты. Классика у ратуши — очередная субботняя движуха приятного свойства. Подойдет более-менее всем.