Новости Шизуне: Мультгерои в Николаеве

от 03 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Первые выходные последнего осеннего месяца. Казалось бы незначительное событие, каждый год такое. Но почему бы не сделать дни особенными в этот раз? Ведь если сильно захотеть, то повод для отдыха и приятных незабываемых моментов можно найти всегда. И Podrobnosti.mk.ua рады в этом помочь. 3 ноября, суббота. На каждого потеря близких людей влияет по-разному, вот и ученый-биолог, лишившись детей и жены в автокатастрофе, загорается безумной мыслью вернуть умерших к жизни. Все идет спокойно, по плану, только ученый не рассчитал, что после успешного завершения проекта «Репродукция» на его семью начнется настоящая охота. Не обойтись на этой неделе и без коварных деяний в мультфильме «Храброе сердце -
баскетбол куроко 4.

Заговор в королевстве». «Богемная рапсодия», «Хэллоуин», «DZIDZIO: Первый раз», «Веном», «Безумная свадьба», «Рождение звезды», «Питер Пен: В поисках волшебной книги», «Первый человек», «Луис и пришельцы», «Смолфут» и «Страшилки 2: Призраки Хэллоуина» также составят компанию в кинотеатрах Николаева. Николаевский академический художественный русский драматический театр продолжит радовать премьерой «Short/ Чехов» (17:00), а в 18:30 покажет спектакль об одной украинской женщине-эмигрантке «Кольори». Николаевский академический украинский театр драмы и музыкальной комедии представит «Закат» (16:00) и «Постель брать будем?» (16:00).

Областной дом художественного творчества приглашает на просмотр детских вокальных ансамблей «Лига Voice». В 10:00 вы сможете наблюдать сильную вокальную битву за звание лучших. И хотя коллективы талантливые, им может понадобиться ваша поддержка. Сладкие, вкусные и очаровательные лакомства ждут в 11:30 на детском мастер-классе «Роспись пряников» в детском клубе «Доброта» (ул.