Новости Шизуне: Новые площадки для мультгероев

от 03 мая
{_google_reklama_728x90_}

Для детей из разных районов Владивостока прошлая неделя запомнилась радостными событиями - Фонд Владимира Николаева открыл сразу несколько детских площадок по программе «Мой дворик», сообщает ИА "Дейта". «В этом году мы открываем первые детские площадки в рамках программы Фонда Владимира Николаева "Мой дворик", - рассказала корреспонденту куратор программы "Приморью - достойную жизнь на сайте" Дарья Райчук, -. Площадки были установлены по адресам ул. Державина 21, Калинина 43 а и Невельского 27, 29. Заявки на благоустройство площадок поступили в Фонд в прошлом году, поэтому и были исполнены в первую очередь.

Для участия в программе "Мой дворик" необходимо было собрать нужное количество подписей, после чего Фонд "ВВН" оказал помощь по благоустройству дворов. Фонд Владимира Николаева рад поддержать инициативы жителям города по сохранению мест отдыха для детей и взрослых". Мой Дворик (58).JPG. На открытии новых детских площадок Фондом "ВВН" также была организована праздничная программа. Маленькие жители микрорайонов с большой радостью и задором участвовали в конкурсах, пели, танцевали, получали подарки с персонажем их любимого мультфильма "Фиксики". Остались довольны праздником мамы, папы и бабушки, которые с умилением наблюдали за весело резвившийся, бегающей и прыгающей ребятней.

"Нам установили новую "горку" и качели на детской площадке, наполнили песочницы – раньше они были пустые. На всю округу это единственное место, где дети могли играть. Радует, что ее улучшили. Хотелось бы, конечно, чтобы на площадке было какое-нибудь ограждение, поскольку рядом проезжая часть" - говорит мама Наталья. Мой Дворик (3).