Новости Шизуне: Обзор на мультфильм

от 01 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Dumbo. Фэнтези, семейный. США / 28 марта 2019 / 130 мин. Режиссер: Тим Бёртон. В ролях: Ева Грин, Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито, Алан Аркин, Люси ДеВито, Джозеф Гатт, Сэнди Мартин, Деобиа Опарей, Нико Паркер. Возраст: 6+. Афиша Кадры из фильма (16)Трейлер Описание. «Дамбо» накроет вас волной добра, и заставит даже взрослого человека вновь почувствовать себя ребёнком в этой дивной сказке от Тима Бёртона. Нравится7НравитсяТвитTelegram. Вот и вышла первая в этом году адаптация старого мультфильма от Disney и это, пожалуй, самый "не тимбёртоновский" фильм от Тима Бёртона - наруто про.

Для тех, кому это имя показалось знакомым — ранее этот дядя режиссировал множество, ставших уже культовыми, картин — "Эдвард Руки-ножницы", "Битлджус", "Чарли и шоколадная фабрика" и множество других отличных картин (даже "Бэтмена" успел снять). Оригинальный "Дамбо" 1941 года был трогательным, добрым и с очень достойной смысловой начинкой мультфильмом. Получилось ли у Тима Бёртона снять достойный ремейк классики Disney? Сейчас разберёмся! Умение снимать сказки у Бёртона определённо есть, и выбор Диснеем этого режиссёра для съёмок вполне обоснован. Хотя по сути, от фирменного режиссёрского почерка в данном фильме мы мало что увидим.

Сюжет прямолинеен и прост, легко воспринимается детьми — своей основной целевой аудиторией. Но несмотря на его "детскость", взрослые тоже не должны заскучать при просмотре, фильм получился 100% семейным. Заметка для тех, кто хотел "поностальгировать", фильм "Дамбо" — не покадровое воспроизведение сюжета старого мультфильма, но смысловая нагрузка бережно сохранена и дополнена. Завязка фильма слегка мрачновата, что в духе Бёртона, но это не помешает вам умиляться или даже прослезиться при просмотре этой милой истории.