Новости Шизуне: План побега с мультперсонажем

от 05 июля
{_google_reklama_728x90_}

Сильвестр Сталлоне вернулся на экраны в фильме-сиквеле «План побега — 2» — хоть на этот раз и без крепкого плеча Арнольда Шварценеггера. Специалист по обходу самых изощрённых систем безопасности вновь столкнётся с коварным противником — рассказываем, как над ним удастся взять верх. А заодно предлагаем вспомнить, кому ещё из экранных героев удавалось сбежать из заточения и не попасться. «План побега»: мышцы плюс мозги. Вышедший на экраны в 2013 году фильм «План побега» привлёк внимание зрителей задолго до премьеры: впервые в карьере два кумира нескольких поколений, «последние герои боевика» Сталлоне и Шварценеггер составили полноценный дуэт - синий экзорцист 1 сезон 1 серия.

Годом ранее экс-губернатор Калифорнии появился в «Неудержимых-2», но там о зрительском восторге речи не шло — слишком крохотная была роль. В «Плане побега» Сталлоне сыграл Рэя Бреслина — человека, совмещающего в себе недюжинную физическую силу и могучий интеллект, который время от времени специально оказывается в тюрьме, чтобы из неё сбежать. Так он показывает слабые места подобных заведений. Очередной такой эксперимент оборачивается серьёзной угрозой для жизни главного героя, и ему приходится объединить усилия с другим заключённым, чтобы вместе выбраться на волю.

С помощью смекалки, мордобоя и стрельбы персонажи Слая и Арни не только сбегают из тюрьмы, но и воздают по заслугам плохим парням, а довольные зрители расходятся писать в интернете положительные отзывы. Ностальгия — штука сильная. В продолжении на этом же чувстве как следует сыграть не удалось: Сталлоне остался один, приглашённый в команду поддержки Дэйв Батиста до Шварценеггера харизмой не дотягивает.