Новости Шизуне: Проклятие плачущей мультгероини

от 22 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Успешный дебют хоррора на мексиканскую тему «Проклятие плачущей», первый киноопыт 20th Century Fox после сделки с Disney, отступление супергероев DC и Marvel: «Газета.Ru» представляет обзор самых кассовых фильмов американского проката за прошедший уикенд. 3. Как отберут ваш бизнес. Главное в Сети. Восемь уголовных дел: неудачника Порошенко отправляют за решетку? Британцы раскрыли тайну гибели президента Польши под Смоленском. Опять. В Кремле уже оценили плакат с изображением Путина на улицах Украины. Диктатор и блондинка Ева: кем на самом деле была супруга фюрера? Что значит арест экс-министра Абызова на самом деле. Что стало известно о прекращении войны на Донбассе -
аниме девушки.

Онищенко возмутил россиян словами о майских выходных. Украинские СМИ узнали подробности биографии Елены Зеленской. Зеленский обратился к странам бывшего СССР. Читайте также. Китайские уши для русского голоса: в чем опасность. Наука и «цифра»: как выжать эффект для экономики. Высокий спрос на ОФЗ: рубль укрепится? Бойня в сети: кибергерои против мошенников. Борьба с санкциями: автопром нуждается в локализации. Гиперкубы и фасады-трансформеры: как алюминий меняет архитектуру. Министр экономики Татарстана — об инвестициях в экономику будущего. Следствие признало Украину виновником крушения MH-17. Сеть кипит: журналисты обнародовали новый компромат на Порошенко.

Горовец: как советский ас сбил 9 вражеских самолётов в одном бою. Вассерман рассказал, почему Макаревич ополчился на россиян и Крым. Премьерный уикенд принес создателям фильма «Проклятие плачущей» $26,5 млн. Хоррор режиссера Майкла Чавеса и автора успешной франшизы «Пила» Джеймса Вана, события которого происходят во вселенной его проекта «Заклятие» и посвящены фигуре «Плакальщицы» или «Ла Йороны» из мексиканского фольклора, смог на четверть превзойти ожидания аналитиков.