Новости Шизуне: Прямо россыпь из аниме

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Из мелодрам: Мишель Уильямс влюбляется в нациста во «Французской сюите», а Пирс Броснан с Эммой Томпсон грабят грабителей в «Как украсть бриллиант». Робин Уильямс грустно шутит в семейной комедии «Это, блин, рождественское чудо». Сарик Андреасян позорно дебютирует в Голливуде на собственные деньги с фильмом «Ограбление по-американски». А Светлана Ходченкова отчаянно фальшивит в романтической комедии «Любит не любит» и исторической мелодраме «Василиса векторизация». Плюс, в следующем году нас ожидает очередная российская пародия на развлекательное голливудское кино в виде «Неуловимых». Хотя девушка в главной роли, как ни странно, живая.

Главная трейлерная премьера последних двух недель — это всё-таки первый большой ролик «Мстителей 2». Ну что ж, эпичненько, раздор в семье и подготовка почвы для экранизации «Гражданской войны». Давно пора супергероям начать бить друг другу морды, учитывая насколько посредственны и неинтересны все марвеловские кинозлодеи. Далее — у «Женщины в чёрном 2» тоже первый большой трейлер. На удивление пристойно даже без Рэдклифа. У криминальной сатиры «Стрингер», которая внезапно пропала из планов российского проката, трейлер для взрослых. У отечественной комедии «День дурака», современного пересказа Гоголя, второй трейлер. Он покороче и меньше времени уделяет завязке.

В русском переводе появились трейлеры боевика «Джон Уик» с Киану, криминальной комедии «Фокус» с Уиллом Смитом, детектива «Кибер» Манна, драмы «Несломленный» Джоли и эпика «Исход» Ридли Скотта. У мультфильма «Пингвины Мадагаскара» не только русский трейлер, но и отрывки на русском. Также локализованные отрывки появились для мелодрамы «Серена» с Дженнифер Лоуренс.