Новости Шизуне: Роли героев из мультфильмов

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

Ирина Безрукова, Артур Смольянинов, Юлия Александрова, Илья Глинников и ещё дюжина звёзд – представляем всех участников шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» на ТВ-3. Телеканал ТВ-3 представляет всех участников шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов», которое стартовало 2 марта. ПЛЕМЯ АКТЁРОВ. Юлия Александрова. 36 лет. Стала известной после съёмок в фильме Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь». Среди других громких проектов с её участием – «Школа», «Горько!», «Самый лучший день», «Ёлки новые», «Звоните ДиКаприо!». Также она снялась в клипе «Не Париж» группы «Ленинград». Замужем за режиссёром Жорой Крыжовниковым - наруто ураганные хроники онлайн.

«Для меня участие в «Последнем герое» – это детская мечта. Мои любимые сезоны – четвёртый и пятый, в которых участвовал Дроздов. Николай Николаевич – это вообще моя первая любовь. Я, как и он, просто обожаю всех этих жуков, червяков, крабов. Наверняка на острове будет много трудностей, но зато меня более чем устраивает состав команды. Не страшно, что нам будет нечего есть, что мы будем мокнуть под тропическим дождём. Гораздо хуже, если при этом не будет взаимопонимания между людьми. Но я верю, что мы, наоборот, раскроемся с лучшей стороны». Ирина Безрукова. 53 года. Снялась в десятках фильмов и телесериалов, озвучивала персонажей мультфильмов.

Среди проектов с её участием – драма «Коля», удостоенная премии «Оскар» как лучший фильм на иностранном языке, а также фильмы «Китайский сервиз» и «Реальная сказка», сериалы «Участок» и «Есенин». Дважды была замужем – за актёрами Игорем Ливановым и Сергеем Безруковым. «У меня был подробный разговор с продюсером проекта.