Новости Шизуне: Салют от мультгероев

от 22 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Обзор культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в Зеленограде и его окрестностях на праздничные выходные с 23 по 26 февраля. Концерты и вечеринки. 26 ФЕВРАЛЯ, 18:30, КЦ «ЗЕЛЕНОГРАД». Олег Газманов. Премьера новой программы в рамках юбилейного тура «Вперед, Россия!». Фото Инфопортала, архив. Кроме этого. В КЦ «Зеленоград» пройдут творческий вечер Сергея Никитина, на котором композитор исполнит свои знаменитые песни и праздничный концерт и танцевальная программа из цикла ретро-вечеров «Тепло души» для людей старшего поколения. В Rebel pub выступят группы Relicseed (США, Латвия) и The Black Watch, а также состоится грайнд-вечеринка - смотреть фильм наруто. В гостях у «Кинематографа» — «Бром» и Solo.op.

Бар-клуб Zelenagrad приглашает посетителей на свое официальное открытие, клуб Z1 — на «Free bar для девушек», Army days и дискотеку 90-х в стиле милитари, бар «Джанго» — на вечеринки с хэдлайнерами dj Jaun Paula, экс-участником телепроекта «Дом 2» Глебом Жемчуговым и dj Cave, бар-ресторан Sova — на праздничные вечеринки с участием саксофониста Nikita Ferr? и dj Lisa Mermaid. Салют. 23 февраля, 21:00, парк Победы. Фото читательницы Инфопортала OlgaArt, архив.

Диаметр купола салюта составит 300 метров, небо украсят вспышки белых, красных и зеленых искр, а для шумового эффекта залпы салютных установок поддержат холостыми выстрелами 76-миллиметровые пушки ЗИС-3 времен Великой Отечественной войны. Масленица. 22–26 февраля, Зеленоград и его окрестности. Фото Инфопортала, архив. Мастер-класс по приготовлению черных блинов, выступление дрессированного медведя, кулачные бои, катания на лошадях, сжигание чучел, файер-шоу и много блинов — обзор всех площадок и мероприятий смотрите в дайджесте Инфопортала «Где отпраздновать Масленицу».