Новости Шизуне: Щенячий патруль и герои аниме

от 14 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Чем заняться в городе с 12 по 19 декабря. Редакция ВашГород.ру подготовила недельную афишу мероприятий в Новосибирске. Будет много животных, театра и ламповых встреч. 12 декабря. В Londonbar покажут концертное видео солиста «Калинова моста» Дмитрия Ревякина с участием новосибирского коллектива. В него вошли песни, которые не вписываются в формат творчества группы. Потом в последний раз в этом году на сцену выйдет «Молока Стакан». Начало в 20:00, вход будет стоить 200 рублей. Можно заранее забронировать столик на сайте. 13 декабря. Продолжается проект «Попробуй прочесть» - тетрадь смерти купить.

Весной пройдёт второй сезон, а пока на «Этаже» устраивают очень ламповую встречу — «Тихие чтения» о том, что греет, когда за окном снежно. Сказочные герои, музыка и зима. Также придут люди, которые впервые прочитают свои стихи. Начало в 20:00, вход свободный. 14 декабря. Экспресс до Хогвартса. Кто из нас хоть раз не думал о том, что сова так и не прилетела? Ситуацию можно будет исправить в пятницу на вечеринке «Новогодний Хогвартс-экспресс». В культурном пространстве «Балкон» вас сразу распределят по факультетам и отправят на уроки школы магии. Первокурсникам расскажут, как ухаживать за магическими животными, научат защищаться от тёмных искусств.

Палочка, к сожалению, вас не выберет, но вы сможете сделать её сами. А в выручай-комнате покажут фильмы. Чтобы попасть на платформу «девять и три четверти», нужно зарегистрироваться. Сбор гостей в 18:00, начало в 18:30. Благотворительный рок-фестиваль. В баре The Rooks пройдёт музыкальный фестиваль ROOKS AID. Это будет серия рок-концертов от новосибирских групп. Все собранные средства и часть выручки заведения отправят в фонд помощи животным «Варежка».