Новости Шизуне: За кого болеют мультгерои

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

Болеем за Египет или Уругвай, общаемся с Ксенией Собчак и ещё 12 идей для выходных. Рассказываем о самых интересных событиях этого уик-энда. Сборная Египта вчера уже провела тренировку перед матчем с Уругваем. Сборная Египта вчера уже провела тренировку перед матчем с Уругваем. В эти выходные весь Екатеринбург будет буквально дышать футболом — на Центральном стадионе пройдёт первая для нашего города игра чемпионата мира (сразятся Египет и Уругвай), в фан-зоне парка Маяковского будут идти трансляции этого и других матчей, в музеях открываются выставки, посвящённые футболу... Найти события, не связанные со спортом, тяжело, но мы попробовали - смотреть пожиратель душ.

Читайте наш обзор выходных и планируйте, как проведёте вечер пятницы, субботу и воскресенье. Пятница, 15 июня. Футбол / Матч Египет — Уругвай. Чемпионат мира наконец пришел в Екатеринбург. Уже в пятницу в первом матче сразятся сборные Египта и Уругвая. Если у вас есть билеты на стадион — вы счастливчик, поздравляем! А если нет, то сходите в фан-зону ЧМ в парке Маяковского. Там можно максимально прочувствовать атмосферу главного футбольного праздника. В принципе, приехать туда вы можете уже к 15:00, а уйти — поздним вечером. Помимо трех футбольных матчей (Египет — Уругвай, Марокко — Иран, Португалия — Испания), для вас подготовили внушительную развлекательную программу.

Разумеется, будут конкурсы и танцы. А в 18:45 выступит группа Bogachi. Нападающий «Барселоны» Луис Суарес — первые минуты в Екатеринбурге. Нападающий «Барселоны» Луис Суарес — первые минуты в Екатеринбурге. Где: фан-зона ЧМ (ЦПКиО им. Маяковского). Когда: 15 июня с 15:00 до 1:00. Сколько стоит: вход свободный.