Новости Шизуне: Замок как в аниме

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

Вместе с Сергеем Владимировичем осматриваем этот дворец для детворы, по иному и не скажешь. На лестницах специальные детские перила, шкафчики в раздевалке сделаны в форме домиков, а в игровых игрушек, как в магазине! Открываем одну дверь и попадаем в фойе настоящего театра: гардероб, буфет, а дальше зрительный зал с большой сценой, хорошей акустикой и профессиональным освещением. Все это, поясняет наш гид, для развития способностей и талантов ребенка. С самых юных лет малыши будут видеть прекрасное. Входим в еще одну комнату - вместе с подписчиком Гугл+. Здесь живут волшебные герои: феи, гномы, эльфы, красивые цветы, дирижабль, у которого настоящие окна...

Их нарисовали сами дети, а воплотили в реальность художники и декораторы. Сергей Колунов ГК "Садовое кольцо", Владимир Иванов вокалист группы Jukebox Trio с супругой Анастасией. В нашем центре воспитанников научат снимать настоящие мультфильмы и кино, оборудование для этого уже готово,- поясняют педагоги.- Мастер спорта по шахматам объяснит им правила игры и познакомит с каверзными ходами, комбинациями. Украсить дом своими картинами? Легко. «Для нас нет детей, которые не умеют рисовать, есть только те, которые не рисуют», -- утверждают педагоги студии «Фа-Сад». Тренеры по айкидо позаботятся о том, чтобы детишки могли за себя постоять.

А еще здесь можно танцевать в настоящем хореографическом зале, петь и совершенствовать владение английским или китайским языком с его носителями... В общем, воспитанников ждет огромное количество занятий — хороших и разных. Но, как говорится, не занятиями едиными... Особое внимание в центре уделяется не только развитию детей, но и их здоровью: в детсаду целый штат из логопедов, психологов, массажистов.