Новости Шизуне: Запрещённое аниме

от 08 марта
{_google_reklama_728x90_}

Колумбус, 5 марта. Экс-учитель приговорена к 90 дням тюремного заключения за то, что показала своим ученикам из средней школы Колумбуса фильм, пропагандирующий секс и насилие. Учительница испанского призналась, что не посмотрела картину, которую потом включила в классе. 58-летняя учительница заявила, что она понятия не имела о содержании фильма. Озвучка Наруто. Учительницу уволили из церковной школы за порнонаграду в Германии. «Азбука смерти» состоит из 26 эпизодов, снятых разными режиссерами. В каждом сюжете рассказывается о том или ином способе смерти на каждую букву английского алфавита. Детские кубики лежат на полу и смываются рекой крови, текущей из-под дверей.

Всплывающие кубики составляют название фильма, в дальнейшем, после каждой новеллы появляется слово на букву алфавита. После просмотра у многих детей повысилось чувство тревожности, а некоторые дети словно сошли с ума. Завуч, узнав о том,какой мультфильм показала учительница детям, конфисковала его. 1418823924. Британский учитель признался, что он гей, 9-летним школьникам. Педагога признали виновной в распространении вредной для пятиклассников информации и осудили на три года. Представители государственного обвинения считают, что само название мультфильма должно было намекнуть педагогу, что он явно не предназначен для детей, сообщает Huffington post. Ирина Лисова.

Опубликовать в Facebook Опубликовать в Google Plus Опубликовать в Одноклассники Опубликовать в Twitter Опубликовать Вконтакте.