Новости Шизуне: Займемся иностранным аниме

от 01 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Западные психологи считают возраст 3–5 лет оптимальным, чтобы начать изучение второго языка. Это возраст, когда дети развиваются умственно, физически, эмоционально и впитывают большое количество информации. Кроме того, существует немало исследований, которые предполагают, что изучение двух языков в раннем возрасте стимулирует общее интеллектуальное развитие и способности к обучению. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы начать изучение языков в раннем возрасте. Главное, убедиться, что ваш ребенок готов. А как убедиться, что ребенок готов (договор найма на жилищное помещение - консультация юриста)? Обратите внимание, как он владеет родным языком.

Хорошо ли говорит, как стоит предложения, какие слова знает и быстро ли учит новые? Стоит учитывать характер ребенка: кто-то более усидчив, кто-то менее, одни начинают говорить в полтора года, другие — гораздо позже. Если вы не уверены, организуйте пробный период обучения и сделайте выводы. Какие есть способы обучения языку? Если вы хорошо владеете английским, можете заниматься с ребенком дома самостоятельно. Можно нанять няню, репетитора или записать ребенка в языковую школу. Все способы имеют свои плюсы и минусы. Что, если я хочу обучать ребенка дома самостоятельно? Занятия лучше проводить утром, когда ребенок полон энергии. Продолжительность урока не должна превышать 30 минут.

Начинайте с изучения звуков, а не алфавита. Ребенку важно понять, что слово dog читается не как «di», «oh», «g», а как набор звуков. Международная начальная школа СЕТ. Ребенку проще учить то, что составляет его повседневность: такие группы слов, как животные,транспорт, дни недели и так далее. Используйте все каналы восприятия ребенка: проговаривайте слова вслух, используйте карточки с изображением и написанием слова.