Новости Шизуне

Все о мультфильме

В преддверии фестиваля поп-культуры Comic Con Russia и выставки «ИгроМир», которые пройдут в «Крокус Экспо» с 3 по 6 октября 2019 года...

Интересные факты из биографии мультгероини

Фаина Раневская входит в число самых ярких актрис русского и советского кинематографа. Ещё при жизни она закрепила за собой звание «королевы эпизода»...

Американские горки с мультяшками

Незадолго до смерти лидер кубинской революции запретил возводить себе памятники и называть улицы своим именем после его кончины.

Загадочное завещание мультгероини

Исполнилось 32 года с момента трагичного ухода из жизни великого русского актёра. 1943 год. На стол прифронтового госпиталя санитары почти бросают паренька-артиллериста с изуродованной правой ногой.

Путешествие по реальным местам из мультфильмов

На мультфильмах студии Disney выросло уже не одно поколение. Каждый смотревший мечтал побывать в нарисованном мире.

Как мультипликаторы переврали сюжеты сказок

В Сети спорят о новом фильме от Диснея. В киноремейке "Русалочки" Ариэль сыграет чернокожая актриса. И многих пользователей это возмутило.

Неделя мультиков с с героями аниме

Одно из главных событий региона, связанных с информационными технологиями, – «Электронная неделя на Алтае» открылась съездом ИТ-тимуровцев в Косихинском районе.

Кого посетили мультгерои

Ресс-служба Сахалинского обкома КПРФ. 2019-06-21 11:54 (обновление: 2019-06-21 20:33). Корниенко Алексей Викторович.

Где гуляют мультперсонажи

Если вы домосед, рекомендуем срочно закрыть эту страницу. Все-таки дальше будет сто-о-олько соблазнов выбраться в выходные из-под одеяла и пойти куда-нибудь в город.